• 19 августа 2017, суббота
  • Москва, Отель расположен в Гудаури, возле военной дороги Крестовый перевал, в 120 км от Тбилисси, на высоте 2153 м над уровнем моря

Йога-тур в Грузию «Энергия гор»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2436 дней назад
с 0:00 19 августа до 23:30 26 августа 2017
Москва
Отель расположен в Гудаури, возле военной дороги Крестовый перевал, в 120 км от Тбилисси, на высоте 2153 м над уровнем моря

Приглашаю Вас провести незабываемый отдых в горах Грузии на высоте более 2000м над уровнем моря. Практика йоги, сбалансированное вегетарианское питание, интересные экскурсии по красивейшим местам Грузии наполнят и зарядят Вас энергией лета.

Гудаури – красочный и невероятный курорт Грузии, который поражает своей уникальностью. Величественные горы с проплывающими мимо облаками, местный колорит и коренные традиции в сочетании с современными туристическими комплексами не оставят вас равнодушными.

Гудаури представляет собой посёлок, который раскинулся на высоте более 2000 м над уровнем моря. Он расположен на южных склонах Большого Кавказского хребта, на Военно-Грузинской дороге, неподалёку от Крестового перевала.

С территории открывается прекрасный вид на ущелье реки Арагви. В летнее время Гудаури встречает туристов свежим горным воздухом, погода днем составляет примерно 25-27 градусов.

Программа тура:
7:00 — утренняя практика хатха-йоги (шаткармы, пранаямы, практика асан, медитация и релаксация)
9:00 — завтрак
10:00-17:00 — экскурсия, обед, свободное время
17:30 — вечерняя практика хатха — йоги
19:30 — ужин
20:00 — просмотр тематических фильмов, свободное время

Проживание:
Отель Сross Pass — небольшой уютный отель для группы 24 человека.
Удобства: паркинг, WiFi, питание, ресторан, лаунж зона, сауна, бильярд.

Ведущая:
Будкина Оксана — дипломированный специалист в области хатха-йоги, йога-терапии, пренатальной и постнатальной йоги. Опыт личной практики йоги: более 15-ти лет. Преподавательский стаж: с 2004 года. Имеет большой опыт обучающих классов, тематических семинаров и выездных тренингов по хатха-йоге в России и за рубежом.
Закончила с отличием Российскую Государственную Академию Физической Культуры (РГАФК), сертифицированный курс А.Лаппы «Международный стандарт йога альянса США и Киевской федерации йоги, курс «Йога и аюрведа во время беременности», сертифицированный курс по программе «Йогатерапия» в Институте Традиционных Систем Оздоровления, повышение квалификации по Лечебной Физической Культуре в Российском Государственном Университете Физической Культуры спорта и туризма, сертифицированный курс «Прикладная кинезиология в спортивной реабилитации» в Академии прикладной кинезиологии Васильевой. 
Многолетний опыт личной практики и полученные знания, помогли рассмотреть йогу более расширенно и выбрать свой стиль ведения занятий.

Обучение по йога-терапии и углубление в тему йоги при различных заболеваниях, помогли взглянуть на йогу через призму здоровья, чем Оксана с удовольствием занимается и применяет как в групповой практике, так и в частной.

Контакты:

8 (909) 930-03-39, Оксана (на связи в WhatsApp и Viber до 20.07.) 

8 (916) 137-40-99, Нинель 
Почта: oxana.tour108@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше